Поступление в школу

Мы ответственно подходим к комфорту наших учеников – как новичков, так и тех, кто учится у нас уже несколько лет. Поэтому мы разработали двухступенчатую процедуру зачисления, чтобы подобрать для ребенка учебную программу, соответствующую уровню его подготовки и потребностям.

Поступление в школу делится на два этапа. Первый этап – тестирование по математике, русскому языку и чтению. На выполнение заданий по каждому предмету отводится по одному часу. Если с академическими показателями все в порядке, и ребенку будет посильна наша программа, мы пригласим вас на второй этап зачисления – собеседование.

Во время собеседования мы разговариваем с ребенком и родителями, чтобы определить, насколько наш взгляд на обучение соответствует вашим ожиданиям.

По итогам этих двух этапов педагогический коллектив принимает решение о поступлении ребенка в школу.

Результаты тестирования и собеседования мы не комментируем и оставляем за собой право не обосновывать возможный отказ в зачислении.

Точные даты начала тестирования и собеседования узнайте в администрации школы. Для учащихся 2-5 классов тестирование и собеседование проходят по запросу, в любую заранее оговоренную дату в течение года.

Ждем вас!

× Задать вопрос в WhatsApp