О Школе

Думаете, вашему ребенку еще рано изучать арабский, потому что малыш не сможет постигнуть логику это красивого, но сложного языка? Спешим развеять ваши сомнения. Мы можем предложить методику, с помощью которой, начиная с 3-х лет, малыши без труда, играючи и с удовольствием освоят арабский.

Арабский язык для детей в нашем детском садике «Мединочка» преподается по уникальной программе, аналогов которой нет в России. Наша методика ориентирована непосредственно на детскую аудиторию. Мы уделяем внимание не только доступной и интересной подаче сложного материала, но и поддержанию высокой мотивации группы, чтобы детки сами стремились к знаниям.

Благодаря созданной лучшими педагогами, арабистами и психологами программе, в нашем центре могут учить язык малыши, начиная с трех лет. В «Мединочке» любой ребенок быстро и надолго схватывает материал, удивляя старших своими способностями к языку.