О Школе

Планируете дать ребенку качественное школьное образование, основанное на самых высоких международных стандартах?

Хотите помочь вырасти ему гармоничной и всесторонне развитой личностью, знающей иностранные языки?

Мечтаете воспитать ребенка умным, достойным, открытым и добрым человеком?

Детский сад и школа – это второй дом для ребенка. Профессионализм, забота, безопасность, уют и красота – вот, что должно окружать наших детей в школе. Здесь ребенок проводит огромную часть своего времени, поэтому все вокруг должно располагать к комфортному обучению и развитию. Мы очень горды тем, что в «Мединочке» получилось создать пространство, где ребенок будет чувствовать тепло и наше внимательное отношение.

Создавая начальную школу «Мединочка», мы опирались на самые последние методики обучения. И, конечно, на любовь к детям, чтобы каждый ребенок чувствовал здесь себя комфортно и мог раскрыть все свои таланты.

Начальная школа «Мединочка» – это первая в России общеобразовательная школа с изучением арабского языка! С первого класса дети в игровой форме постигают азы арабского, а к окончанию начальной школы уже умеют читать, писать и разговаривать на этом сложном языке.

Все уроки в «Мединочке» организованы по новейшим методикам развития детского мышления – Зайцева, Френе и Мещеряковой. Мы на заставляем первоклашек механически зазубривать правила. Малыши учатся образно мыслить, логически постигают научные закономерности, с помощью творческих заданий легко и с удовольствием осваивают предметы школьной программы.

Мы трепетно заботимся о физическом состоянии детей –  игровая комната с пространством для активных игр, трехразовое питание халяль, светлые и просторные классы. Все это поможет гармонично развивать ребенка, не допуская его перенапряжения и усталости.

Спокойствие за ребенка в «Мединочке» превыше всего. Поэтому школа оборудована новейшей беспроводной пожарной сигнализацией. Кроме того, у нас ведется видеонаблюдение, которое помогает не только следить за безопасностью, но и делать наши занятия эффективнее. Мы внимательно анализируем по записям, как работают те или иные обучающие методики в группах – что эффективно, а что нуждается в корректировке. Эти сведения наши педагоги используют для улучшения качества преподавания.

Отдавая вашего ребенка в начальную школу «Мединочка», можете быть уверены, что малышу будут гарантированы дружелюбная атмосфера, внимательное отношение, индивидуальный подход и развитие творческих способностей.

Если вы хотите дать качественное начальное образование вашему ребенку, «Мединочка» – лучший выбор!

Мы находимся по адресу г. Москва, ул. Вавилова д.91, к.1.

Приходите, мы ждем вас!

× Задать вопрос в WhatsApp