Дошкольное отделение

Если вы мечтает, чтобы ваш ребенок рос в атмосфере принятия, творчества и безопасности, то «Мединочка» – это ваш выбор. В садике мы создали игровую и развивающую среду, где ребенок чувствует себя комфортно и весело, а родители спокойно.

Наше образовательное пространство насыщено разными игрушками и активностями, которые вызывают у ребенка интерес к обучению. С помощью звенящих кубиков Зайцева мы учимся чтению, лепка, рисование и конструирование развивают мелкую моторику, а картинки, ребусы и мультики мы применяем при изучении арабского языка. Такой подход делает обучение не просто эффективным, но и увлекательным.

Игровая площадка на территории садика – это и возможность для ребенка подвигаться, и отличное пространство для игр. Внутренняя обстановка в «Мединочке» подобрана в соответствии с нуждами детей и отвечает всем требованиям СанПиНа. Все материалы интерьера – гипоаллергенны и нетоксичны.

Садик оборудован новейшей беспроводной пожарной сигнализацией и тревожными кнопками. Кроме того, у нас ведется видеонаблюдение, которое помогает следить за безопасностью на всем пространстве детского сада.

Приходите к нам в гости и убедитесь, как уютно в нашем садике! Запись на гостевое посещение и собеседование для зачисления в садик – по телефону 8 495 410 52 91.